001

Fin de semana 21-22-23 de noviembre

 

2ª DIVISIÓN B - GRUPO IV - JORNADA 14
botonsanciones
22/11 - 16.00
San Roque
0-0 La Roda
Gadella Kamstra
 
23/11 - 11.30
Sevilla B
3-0 Marbella
Cuadra Fernández
 
23/11 - 12.00
Melilla
0-0 UCAM Murcia
Domínguez Cervantes
 
23/11 - 12.00
Cacereño
2-0 Granada B
Domínguez Zapatero
 
23/11 - 12.00
Almería B
1-0 Real Jaén
Salazar López Oliva
 
23/11 - 12.15
La Hoya Lorca
6-1 Arroyo
Ais Reig
 
23/11 - 17.00
El Palo
0-0 Betis B
Moya Baena
 
23/11 - 17.00
Balona
2-1 Cádiz
López Puerta
 
23/11 - 17.00
Lucena
1-1 Villanovense
Ruipérez Marín
 
23/11 - 17.00
Cartagena
1-1 Córdoba B
Caparrós Hernández
 

 

2ª DIVISIÓN B - GRUPO I - JORNADA 14
botonsanciones
22/11 - 17.00
Racing de Ferrol
4-3 Valladolid B
Alonso Prendes
 
23/11 - 12.00
Lealtad
1-2 Burgos
López Parra
 
23/11 - 16.00
Celta B
2-2 Guijuelo
Fernández Pérez
 
23/11 - 16.30
Astorga
0-1 Real Oviedo
Hernández Maeso
 
23/11 - 17.00
Logroñés
0-1 Coruxo
Avalos Barrera
 
23/11 - 17.00
Langreo
1-1 Real Avilés
López Rodríguez
 
23/11 - 17.00
Real Murcia
2-1 Sporting B
Sanchís Cambra
 
23/11 - 17.00
Zamora
2-2 Somozas Fernández Fernández
 
23/11 - 17.00
Tropezón
0-0 Compostela
Azpilikueta Saldias
 
23/11 - 18.30
Marino de Luanco
3-0 Cultural Leonesa
Pardeiro Puente
 

 

TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 13
botonsanciones
22/11 - 17.00 Águilas 2-1 Pinatar Campoy Candela  
23/11 - 11.45
La Unión
1-1 Minera López Fernández
 
23/11 - 16.15
Fortuna
1-1 El Palmar
Lax Franco
 
23/11 - 16.30
Alhama
1-1 Molina
Russo Marín
 
23/11 - 16.30
Huércal Overa
3-2 Muleño
Fuentes Torrano
 
23/11 - 16.30
Cieza
3-1 Cartagena FC
Sánchez López
 
23/11 - 16.30
Caravaca
1-1 Murcia B
De Haro Tirado
 
23/11 - 16.30
Jumilla
6-0 Plus Ultra
Martínez Martínez
 
23/11 - 17.00
Mar Menor
2-0 Yeclano
Ros Gómez
 

 

PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 12
botonsanciones
22/11 - 16.15
Churra
2-1 Ol. Totana
Ortuño López
 
22/11 - 16.30
Jumilla CD
3-0 Abarán
Harkaoui Radouane
 
23/11 - 12.15
C. Calasparra
1-2 Algar
Celdrán Blaya
 
23/11 - 12.15
Soho 2-1 Bullense
Moya del Amor
 
23/11 - 16.00
Montecasillas
3-1 Lorca Dep.
Campos Salinas
 
23/11 - 16.15
Sangonera
6-2 Bala Azul
Cuadrado García
 
23/11 - 16.15
Pulpileño
0-2 Sp. Aguileño
Martínez Corvalán
 
23/11 - 16.30
Ciudad de Murcia
3-0 Balsicas
Martínez Tirado
 
23/11 - 16.30
Alquerías
0-2 Los Garres
Laguenani Merizak
 

 

PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 12
botonarbitros  
22/11 - 16.00
Yeclano B
0-0 Alcantarilla Almagro Gil  
22/11 - 16.00
Mazarrón
4-1 Blanca
Lorente Heredia  
22/11 - 16.00
Fuente Álamo
0-0 Sp. Mazarrón
Perán Alcaraz  
22/11 - 16.00
Minerva
2-1 Juvenia
Lozano Bujaldón  
22/11 - 17.00
Los Alcázares
1-3 Beniaján Rodríguez Martín  
22/11 - 18.00
Fortuna B
1-7 La Hoya Lorca B
Martínez Martínez  
23/11 - 12.00
Lumbreras 2-3 Alberca
Bruntón Gómez  
23/11 - 16.00
Sucina 0-0 Sp. de Murcia
García Acosta  
23/11 - 16.15
Pliego
3-3 Esparragal
Moreno Muñoz  

 

SEGUNDA AUTONÓMICA - JORNADA 10
botonarbitros  
21/11 - 21.00
Abanilla
0-3 Sangonera B
Bravo Navarro  
21/11 - 21.30
Sant. la Ribera
7-0 Puebla de Soto
Hurtado Borrego  
22/11 - 16.00
Algar B
1-0 Espinardo
Gómez Torralba  
22/11 - 16.30
Corvera
2-3 Redmovil
Sosa García  
22/11 - 18.00
Molina B
5-4 La Flota
Belaidi Mohammed  
23/11 - 16.00
Javalí Viejo
3-3 Rincón de Seca
Manzanera García  
23/11 - 16.45
San Cristóbal
0-5 Mar Menor B
Riquelme Jaudenes  
23/11 - 18.00
El Llano
2-4 Beniel
Fuentes Torrano  

Redes sociales

 

 

Colaboradores

Logo FFRM N

 

Logo CP gloves

 

 

Logo Proydecomur N

 

Logo Radio Minera N

 

Estadísticas

Visitantes
1274
Artículos
9615
Visitas del artículo
6478420

Quién está en línea

Hay 35 invitados y ningún miembro en línea

Gracias por vuestros donativos