Fin de semana 2-3 de febrero

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 23    
03/02 - 11.30 Sevilla B 1-1 Marbella Amar Ahmed Ciudad deportiva
03/02 - 12.00 Melilla 1-0 Talavera Fernández Cintas Álvarez Claro
03/02 - 12.00 Málaga B 0-1 RB Linense Hernández Maeso Ciudad deportiva
03/02 - 12.00 Recreativo 2-0 Real Murcia Pérez Muley
03/02 - 12.00 Badajoz 1-0 Ibiza

Santos Pargaña

Nuevo Vivero
03/02 - 12.00 FC Jumilla 0-2 Don Benito Rodríguez Carpallo
03/02 - 12.00 UCAM Murcia 1-3 FC Cartagena García Gómez
03/02 - 17.00 Almería B 0-0 Granada B Collado López JJMM
03/02 - 17.00 Villanovense 1-0 Ejido Pérez Hernández Romero Cuerda
03/02 - 17.00 Sanluqueño 1-2 San Fernando Alberola Rojas El Palmar

  

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 25 botonsanciones
03/02 - 11.30 Minerva 1-2 Mar Menor Clemente Ortuño
03/02 - 12.00 Algar 0-1 Lorca Deportiva Campos Salinas
03/02 - 12.00 Lorca FC 2-0 La Unión López Lucas
03/02 - 16.30 Cartagena B 0-1 Pulpileño Almagro Gil
03/02 - 16.30 Murcia B 2-1 Minera Alcaraz Bernal
03/02 - 16.30 Mazarrón 1-3 Yeclano Madrid Martínez
03/02 - 16.30 Ciudad de Murcia 1-1 Estudiantes Moreno Muñoz
03/02 - 16.30 UCAM B 1-1 Cieza Pérez Pardo
03/02 - 16.30 Muleño 0-2 Olímpico de Totana Abril Portillo
03/02 - 17.00 Águilas 3-0 Huércal Overa Ojaos Valera
03/02 - 17.00 Los Garres 3-0 Churra Perán Alcaraz

 

PREFERENTE. JORNADA 21 botonsanciones
02/02 - 16.00 Mar Menor B 0-1 Cartagena FC Ruiz Guevara El Pitín
02/02 - 16.30 Abarán susp El Palmar Valverde Hortal Las Colonias
02/02 - 18.45 Cabezo de Torres 3-1 Montecasillas Hernández Gálvez Municipal
03/02 - 11.30 Balsicas 2-2 Juvenia

Ibáñez Juárez

Los Cipreses
03/02 - 12.00 Racing Murcia 4-0 Esparragal Segura Castro Partido ElSalar
03/02 - 16.00 Plus Ultra 2-1 Bullense Abellán Soto Llano de Brujas
03/02 - 16.30 Archena 2-1 Alhama Alarcón Anaya Municipal
03/02 - 16.45 Beniel 1-3 Bala Azul Almagro Sánchez Villa de Beniel
03/02 - 17.00 Villa de Fortuna susp Ind. Ceutí Sabater Pérez El Saladar

 

RESUMEN JORNADA 21. TERRITORIAL PREFERENTE

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 21    
02/02 - 16.00 Cabezo B 4-0 Barqueros Martínez López Municipal
02/02 - 16.15 El Raal 1-1 Javalí Portero Cegarra Municipal
02/02 - 16.30 EF Totana 0-0 Molina Sánchez López Juan Cayuela
02/02 - 17.00 Ceutí 2-1 Fuente Álamo Sánchez Ferragut Miguel Indurain
03/02 - 16.00 EF Molina 0-4 Águilas B Rivera Vilches Sánchez Cánovas
03/02 - 16.30 Cehegín 2-1 Yeclano B Sánchez Sanmartín El Almarjal
03/02 - 16.30 Esperanza 0-2 UD Caravaca Mohammed Belaidi López Belmonte
03/02 - 16.30 Lumbreras 2-0 Pinatarense Blázquez López Municipal
03/02 - 17.00 Calasparra 1-0 Alcantarilla Pavlo Ivaskiv La Caverina

  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 21    
02/02 - 16.00 Ciudad B 6-1 Sant. la Ribera Gomariz Olcina José Barnés
02/02 - 16.00 Santomera 4-2 Roldán Gallego Cárcel El Limonar
02/02 - 17.00 Muleño B 5-0 Molina B Hernández Alajarín Municipal
02/02 - 18.15 Cieza B 1-2 Barri oPeral Pinar Martínez Joaquín Sánchez
03/02 - 16.00 La Aljorra 8-3 Esparragal B

 Martínez Inglés

Luis Guarch
03/02 - 16.30 Hoya del Campo 2-0 Corvera Martínez Martínez El Palmeral
03/02 - 17.00 Tercia Sport 6-0 Ceutí Carpena López Los Tollos
03/02 - 19.00 San Andrés 0-1 Algezares Moreno Tripiana José Barnés
  DESCANSA   CD Minerva    
  DESCANSA   San Ginés