Fin de semana 9-10 de febrero

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 24    
10/02 - 12.00 Don Benito 1-0 Almería B Gálvez Rascón Vicente Sanz
10/02 - 12.00 UCAM Murcia 1-5 Recreativo Ávalos Martos
10/02 - 12.00 Marbella 1-0 Sanluqueño Campos Salinas Municipal
10/02 - 12.00 RB Linense 1-2 Melilla Ruipérez Marín Municipal
10/02 - 12.00 Granada B 0-0 Málaga B

Martínez Montalbán

Ciudad deportiva
10/02 - 12.00 Ibiza 3-2 Real Murcia Yuste Querol
10/02 - 17.00 Ejido 0-2 Badajoz Escudero Marín Santo Domingo
10/02 - 17.00 FC Cartagena 1-0 FC Jumilla Orellana Cid
10/02 - 17.00 San Fernando 2-0 Villanovense Bueno Prieto Iberoamerivano
10/02 - 17.00 Talavera 2-1 Sevilla B González Umbert El Prado

  

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 26 botonsanciones
10/02 - 11.30 Estudiantes 0-1 Mazarrón Laguenani Merizak
10/02 - 11.30 Churra 2-0 Ciudad de Murcia Marín Valverde
10/02 - 12.00 La Unión 0-4 UCAM B Navarro Quiñonero
10/02 - 12.00 Lorca FC 6-0 Algar Campoy Candela
10/02 - 16.30 Pulpileño 0-0 Lorca Deportiva Lorente Heredia
10/02 - 16.30 Minera 1-0 Águilas Olmos Abellán
10/02 - 16.30 Cieza 0-1 Minerva Lozano Reina
10/02 - 16.45 Mar Menor 1-1 Los Garres Morales González
10/02 - 17.00 Huercal Overa 2-1 Cartagena B Villalba Gabaldón
10/02 - 17.00 Olímpico de Totana 0-1 Murcia B Cuadrado García
10/02 - 17.00 Yeclano 5-0 Muleño Belando Muñoz

 

PREFERENTE. JORNADA 22 botonsanciones
09/02 - 16.00 Cartagena FC 5-0 Villa de Fortuna Riquelme Jaudenes Gómez Meseguer
09/02 - 18.30 Ind. Ceutí 0-7 Abarán Martínez Martínez, J. José Ant. Camacho
09/02 - 18.30 Montecasillas 1-2 Mar Menor B Gil Gallego Municipal
10/02 - 12.00 El Palmar 3-2 Beniel

Rodríguez López

Municipal
10/02 - 16.30 Bala Azul 3-2 Balsicas Martínez López, J.A. Playasol
10/02 - 16.30 Bullense 0-4 Cabezo de Torres Ucha Sánchez Nicolás de las Peñas
10/02 - 16.30 Alhama 1-1 Plus Ultra Gallego Cárcel Partido El Salar
10/02 - 16.45 Archena 3-1 Racing Murcia Jiménez Sánchez Municipal
10/02 - 17.00 Juvenia 2-0 Esparragal Bruntón Gómez El Albujón

 

RESUMEN JORNADA 22. TERRITORIAL PREFERENTE

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 22    
09/02 - 16.00 Barqueros 1-3 EF Totana Oliver Martínez Mpal. Sang. la Seca
09/02 - 17.00 Águilas B 3-2 Cabezo B Jódar Giner El Rubial
10/02 - 16.00 Molina 1-0 Yeclano B Bajo Martínez Sánchez Cánovas
10/02 - 16.15 UD Caravaca 1-0 El Raal Martínez Martínez, A. El Morao
10/02 - 16.30 Pinatarense 1-1 Calasparra Martínez López, A. JA, Pérez
10/02 - 16.30 Lumbreras 2-3 Cehegín López López Municipal
10/02 - 17.00 Fuente Álamo 2-1 EF Molina Navarro Polvorosa Cuatro Vientos
10/02 - 17.30 Javalí 2-4 Ceutí Rovelli Ricciardi Municipal
  DESCANSA   Alcantarilla    

  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 22    
09/02 - 18.15 Cieza B 10-4 San Andrés Sánchez Sanmartín Joaquín Sánchez
09/02 - 18.15 San Ginés 0-0 Algezares Martínez Inglés Sánchez Luengo
09/02 - 20.00 Sant. la Ribera 0-4 La Aljorra Pinar Martínez El Pitín
10/02 - 12.00 Molina B 1-6 Tercia Sport Torralba Muñoz Sánchez Cánovas
10/02 - 16.30 Ceutí 1-1 Ciudad B

Fernández Escámez

José Ant. Camacho
10/02 - 16.30 Corvera 4-2 CD Minerva Carpena López José Manuel Aroca
10/02 - 16.30 Roldán 2-4 Hoya del Campo Rivera Vilches San José
10/02 - 16.30 Barrio Peral 3-0 Santomera Gomariz Olcina José María Lapuerta
  DESCANSA   Muleño B    
  DESCANSA   Esparragal B