Fin de semana 2/3 de marzo

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 27    
02/03 - 16.00 Badajoz 0-0 Talavera Sáez Vital Nuevo Vivero
03/03 - 11.30 Sevilla B 1-1 Don Benito Barrera Santana Ciudad Deportiva
03/03 - 11.30 Málaga B 0-3 UCAM Murcia Conejero Sánchez
03/03 - 11.30 Almería B 0-1 FC Jumilla Silvestre Cerdá
03/03 - 12.00 Melilla 1-2 FC Cartagena

Gálvez Rascón

03/03 - 12.00 Real Murcia 1-1 Marbella Escudero Marin
03/03 - 16.45 Ibiza 1-1 San Fernando Vicente Moral Can Misses
03/03 - 17.00 Recreativo 2-0 Ejido Ruipérez Marín Nuevo Colombino
03/03 - 17.00 Villanovense 0-0 RB Linense Pulido Santana Romero Cuerda
03/03 - 17.30 Sanluqueño 1-1 Granada B Orellana Cid El Palmar

  

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 29 botonsanciones
02/03 - 17.00 Águilas 5-1 Estudiantes Lorente Heredia
03/03 - 11.30 Cieza 2-0 Mazarrón García Acosta
03/03 - 11.30 Minerva 0-0 UCAM B Lozano Reina
03/03 - 12.00 Algar 2-1 Huércal Overa Clemente Ortuño
03/03 - 12.00 Lorca Deportiva 4-0 Olímpico de Totana Roca Robles
03/03 - 16.00 Murcia B 1-3 Churra Marín Valverde
03/03 - 16.30 Muleño 0-4 Mar Menor Villalba Gabaldón
03/03 - 16.30 Ciudad de Murcia 1-0 La Unión Martínez Madrona
03/03 - 17.00 Cartagena B 1-1 Yeclano Alcaraz Bernal
03/03 - 17.00 Los Garres 0-0 Lorca FC Campos Salinas
03/03 - 17.30 Pulpileño 4-1 Minera Cuadrado García

 

PREFERENTE. JORNADA 25 botonsanciones
02/03 - 16.00 Cabezo de Torres 0-0 Plus Ultra Alarcón Anaya Partido ElSalar
02/03 - 16.30 Mar Menor B 2-3 Archena Molinares Hernández El Pitín
02/03 - 17.00 Juvenia 1-3 El Palmar Gil Gallego El Albujón
02/03 - 17.30 Racing Murcia 2-1 Bala Azul Bermejo Alcocer Mpal. La Flota
03/03 - 12.00 Abarán 3-0 Bullense Ruiz Guevara Las Colonias
03/03 - 16.30 Esparragal 5-2 Ind. Ceutí Almagro Sánchez Municipal
03/03 - 17.00 Beniel 3-0 Montecasillas Asmarats Meroño Villa de Beniel
03/03 - 17.00 Villa de Fortuna 3-1 Alhama Rodríguez López Partido Lidivan
03/03 - 18.00 Balsicas 1-1 Cartagena FC Valverde Hortal Los Cipreses

 

RESUMEN JORNADA 25. TERRITORIAL PREFERENTE

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 25    
02/03 - 16.00 EF Totana 2-0 Javalí Oliver Martínez Juan Cayuela
02/03 - 16.30 Ceutí 2-1 Pinatarense Sosa García Miguel Indurain
02/03 - 18.00 Yeclano B 3-1 Fuente Álamo Jiménez Campillo Las Pozas
02/03 - 18.00 El Raal 3-2 Lumbreras Sánchez Ferragut Municipal
02/03 - 18.30 Cabezo B 3-1 UD Caravaca Mohammed Belaidi Municipal
03/03 - 12.00 Cehegín 2-1 Barqueros Gomariz Olcina El Almarjal
03/03 - 16.00 Molina 1-1 Águilas Pedreño Moreno Sánchez Cánovas
03/03 - 18.00 EF Molina 0-0 Alcantarilla Sánchez Sanmartín Sánchez Cánovas
  DESCANSA   Calasparra    

  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 25    
02/03 - 16.30 CD Minerva 0-6 Cieza B Gallego Cárcel El Secante
02/03 - 17.30 San Ginés de la Jara 6-1 Sant. la Ribera Paterna López Sánchez Luengo
02/03 - 18.30 Algezares 7-0 Ceutí Pavlo Ivaskiv Mpal. la Alberca
03/03 - 16.30 Ciudad B 1-3 Corvera Navarro Polvorosa José Barnés
03/03 - 17.00 Tercia Sport 3-1 Roldán Bouzahar Youssef Los Tollos
03/03 - 17.00 Hoya del Campo 2-2 Santomera

Rodríguez Roda

El Palmeral
03/03 - 18.30 San Andrés 0-0 Esparragal B Sánchez López José Barnés
03/03 - 19.15 Muleño B 2-0 Barrio Peral Blázquez López Municipal
  DESCANSA   La Aljorra    
  DESCANSA   Molina B