Entrenadores de Tercera

Entrenadores que tienen o han tenido ficha en algún equipo del Grupo XIII de 3ª División.

 

Título Autor Visto
Bullense - CATALÁN Escrito por Ayla 1179
FC Jumilla - PACO PLIEGO Escrito por Ayla 514
Atl. Pulpileño - SERGIO EMBARRE Escrito por Ayla 1574
Yeclano - RAMÓN Escrito por Ayla 575
UCAM Murcia - GABY CORREA Escrito por Ayla 551
Real Murcia B - GREGORIO MÁRMOL Escrito por Ayla 512
Muleño - RAFA ABRIL Escrito por Ayla 761
Huércal-Overa - MANU Escrito por Ayla 533
Fortuna - TOMY Escrito por Ayla 558
El Palmar - ALFONSO GUZMÁN Escrito por Ayla 653
Cartagena FC - LUIS JUMILLA Escrito por Ayla 456
Cartagena FC - PACO ACOSTA Escrito por Ayla 485
Bullense - JULIO CARDOZO Escrito por Ayla 807
Águilas FC - JUAN CASUCO Escrito por Ayla 1432
Atl. Pulpileño - ESPINOSA Escrito por Ayla 1796
El Palmar - GUZMÁN Escrito por Ayla 668
Cieza - TOTE Escrito por Ayla 870
Beniel - JOSÉ LUIS BELMONTE Escrito por Ayla 2039
Abarán - JOSÉ GONZÁLEZ Escrito por Ayla 1975
Molina - RAMÓN NOGUERA Escrito por Ayla 900
Santomera - ANTONIO Escrito por Ayla 664
FC Jumilla - SANTI VERDÚ Escrito por Ayla 846
Minera - JOSÉ SOLANO Escrito por Ayla 925
La Hoya Lorca CF - NICO Escrito por Damián Bravo 781
La Hoya Lorca CF - CHOCHE Escrito por Damián Bravo 1201
La Hoya Lorca CF - TONI Escrito por Damián Bravo 764
La Hoya Lorca CF - PACO JURADO Escrito por Damián Bravo 929
La Hoya Lorca CF - SEBAS JURADO Escrito por Damián Bravo 933
Águilas FC - JERO DE HARO Escrito por Ayla 1820
Águilas FC - ÍÑIGO SÁEZ Escrito por Ayla 1811
Esperanza - RICARDO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 698
Esperanza - RAFA TROYA Escrito por Ayla 756
Yeclano - OLIVER Escrito por Ayla 836
Yeclano - FERNANDO Escrito por Ayla 734
Lorca Deportiva - BETO BIANCHI Escrito por Ayla 1420
Santomera - BENITO PÁRRAGA Escrito por Damián Bravo 1517
Molina - PASCUAL NICOLÁS Escrito por Juan Pijo 1258
Santomera - BIENVENIDO LÓPEZ Escrito por Ayla 1038
La Unión - PACO CUCO Escrito por Ayla 1306
Cieza - DAVID ZAMORA Escrito por Ayla 1426
Muleño - GODO Escrito por Juan Pijo 1132
Murcia Deportivo - PEPE VIDAÑA Escrito por Juan Pijo 1433
Pozo Estrecho - CASTO Escrito por Ayla 993
La Unión - LILLO Escrito por Ayla 1338
Beniel - ESCRIBANO Escrito por Ayla 2278
Calasparra - GUILLERMO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 1953
Caravaca - PEPE SOLER Escrito por Ayla 1153
Minera - LUIS FRANCO Escrito por Ayla 2776
Atlético Pulpileño - ALONSO PARRA Escrito por Ayla 2319
Calasparra - PACO ONRUBIA Escrito por Ayla 1413
La Unión - MUÑIZ Escrito por Ayla 1019
Lorca B - SALVADOR ROMÁN Escrito por Ayla 1133
Lumbreras - ARREGUI Escrito por Ayla 1169
Mar Menor - PACO GARCÍA Escrito por Ayla 1655
Cieza - PACO LUNA Escrito por Ayla 1431
Plus Ultra - ALBERTO CASTILLO Escrito por Ayla 1515
Plus Ultra - CHOLO Escrito por Ayla 1244
Pozo Estrecho - RISUEÑO Escrito por Ayla 1213
Atlético Pulpileño - CORONADO Escrito por Ayla 2340
Costa Cálida - JUAN ANTONIO CALVO Escrito por Ayla 1672
Real Murcia B - SANDRONI Escrito por Ayla 1133