Entrenadores de Tercera

Entrenadores que tienen o han tenido ficha en algún equipo del Grupo XIII de 3ª División.

 

Título Autor Visto
Bullense - CATALÁN Escrito por Ayla 1295
FC Jumilla - PACO PLIEGO Escrito por Ayla 610
Atl. Pulpileño - SERGIO EMBARRE Escrito por Ayla 1779
Yeclano - RAMÓN Escrito por Ayla 670
UCAM Murcia - GABY CORREA Escrito por Ayla 645
Real Murcia B - GREGORIO MÁRMOL Escrito por Ayla 590
Muleño - RAFA ABRIL Escrito por Ayla 866
Huércal-Overa - MANU Escrito por Ayla 635
Fortuna - TOMY Escrito por Ayla 650
El Palmar - ALFONSO GUZMÁN Escrito por Ayla 748
Cartagena FC - LUIS JUMILLA Escrito por Ayla 526
Cartagena FC - PACO ACOSTA Escrito por Ayla 556
Bullense - JULIO CARDOZO Escrito por Ayla 903
Águilas FC - JUAN CASUCO Escrito por Ayla 1631
Atl. Pulpileño - ESPINOSA Escrito por Ayla 2016
El Palmar - GUZMÁN Escrito por Ayla 743
Cieza - TOTE Escrito por Ayla 955
Beniel - JOSÉ LUIS BELMONTE Escrito por Ayla 2262
Abarán - JOSÉ GONZÁLEZ Escrito por Ayla 2183
Molina - RAMÓN NOGUERA Escrito por Ayla 1001
Santomera - ANTONIO Escrito por Ayla 732
FC Jumilla - SANTI VERDÚ Escrito por Ayla 914
Minera - JOSÉ SOLANO Escrito por Ayla 1023
La Hoya Lorca CF - NICO Escrito por Damián Bravo 877
La Hoya Lorca CF - CHOCHE Escrito por Damián Bravo 1308
La Hoya Lorca CF - TONI Escrito por Damián Bravo 854
La Hoya Lorca CF - PACO JURADO Escrito por Damián Bravo 1027
La Hoya Lorca CF - SEBAS JURADO Escrito por Damián Bravo 1031
Águilas FC - JERO DE HARO Escrito por Ayla 2041
Águilas FC - ÍÑIGO SÁEZ Escrito por Ayla 2022
Esperanza - RICARDO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 783
Esperanza - RAFA TROYA Escrito por Ayla 855
Yeclano - OLIVER Escrito por Ayla 939
Yeclano - FERNANDO Escrito por Ayla 825
Lorca Deportiva - BETO BIANCHI Escrito por Ayla 1517
Santomera - BENITO PÁRRAGA Escrito por Damián Bravo 1652
Molina - PASCUAL NICOLÁS Escrito por Juan Pijo 1352
Santomera - BIENVENIDO LÓPEZ Escrito por Ayla 1132
La Unión - PACO CUCO Escrito por Ayla 1393
Cieza - DAVID ZAMORA Escrito por Ayla 1557
Muleño - GODO Escrito por Juan Pijo 1226
Murcia Deportivo - PEPE VIDAÑA Escrito por Juan Pijo 1513
Pozo Estrecho - CASTO Escrito por Ayla 1079
La Unión - LILLO Escrito por Ayla 1421
Beniel - ESCRIBANO Escrito por Ayla 2538
Calasparra - GUILLERMO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 2033
Caravaca - PEPE SOLER Escrito por Ayla 1245
Minera - LUIS FRANCO Escrito por Ayla 2921
Atlético Pulpileño - ALONSO PARRA Escrito por Ayla 2540
Calasparra - PACO ONRUBIA Escrito por Ayla 1516
La Unión - MUÑIZ Escrito por Ayla 1105
Lorca B - SALVADOR ROMÁN Escrito por Ayla 1209
Lumbreras - ARREGUI Escrito por Ayla 1268
Mar Menor - PACO GARCÍA Escrito por Ayla 1787
Cieza - PACO LUNA Escrito por Ayla 1531
Plus Ultra - ALBERTO CASTILLO Escrito por Ayla 1611
Plus Ultra - CHOLO Escrito por Ayla 1323
Pozo Estrecho - RISUEÑO Escrito por Ayla 1288
Atlético Pulpileño - CORONADO Escrito por Ayla 2558
Costa Cálida - JUAN ANTONIO CALVO Escrito por Ayla 1764
Real Murcia B - SANDRONI Escrito por Ayla 1253